
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор охлаждения DAF XF105 без рами 860 x 688 x 48 мм NRF 509559 1794091, 1687776, 1673289
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF105 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Голландия |
| Код запчасти | 509559 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 2166160, D7DA003TT, 614470, 11011015, RX179004 |
| Конструктивные особенности | Без рамки |
| Длина ядра радиатора | 1068 мм |
| Ширина ядра радиатора | 767 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Марка авто | DAF |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | XF105 |
- Цена: 14 172 ₴

