
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]96,4
Вага [кг]31,3
Тип тормозного дискас вентиляцией
Толщина тормозного диска [мм]45
Мін. товщина [мм]35
Внешний диаметр [мм]438
Количество отверстий10
Диаметр центрирования [мм]131
Ø окружности центров отверстий [мм]165
Тормозная системаMeritor
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Magnum |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 10 шт |
| Наружный диаметр | 438 мм |
| Диаметр ступицы | 131 мм |
| Производитель | SMARTtech |
| Толщина | 45 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 74422593 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 002996353 IRISBUS, 5000 5596 IRISBUS, 5044134958 IRISBUS, 002996353 IVECO, 0002996353 IVECO, 02996353 IVECO, 500055596 IVECO, 504134958 IVECO, 504136353 IVECO, 5010216437 RVI, 5010422363 RVI, 5010422593 RVI, 7482194787 RVI, 82196750 VOLVO |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | RVI |
| Марка | Renault |
- Цена: 3 471 ₴

