
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наружный диаметр [мм] 430
Толщина [мм] 45
Мін. товщина [мм] 37
Высота [мм] 130
Диаметр отверстия ступины [мм] 131
Ø окружности центров отверстий [мм] 168
Количество отверстий 12
Диаметр отверстия [мм] 19
Размер резьбы 1 M12
Шаг нарезки 1 [мм] 1,5
Сторона монтажа Задняя ось
Тип тормозного диска с вентиляцией
Толщина тормозного диска [мм] 45
Диаметр центрирования [мм] 196,4
Толщина [мм] 45
Мін. товщина [мм] 37
Высота [мм] 130
Диаметр отверстия ступины [мм] 131
Ø окружности центров отверстий [мм] 168
Количество отверстий 12
Диаметр отверстия [мм] 19
Размер резьбы 1 M12
Шаг нарезки 1 [мм] 1,5
Сторона монтажа Задняя ось
Тип тормозного диска с вентиляцией
Толщина тормозного диска [мм] 45
Диаметр центрирования [мм] 196,4
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 12 шт |
| Наружный диаметр | 430 мм |
| Диаметр ступицы | 131 мм |
| Производитель | SMARTtech |
| Толщина | 45 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 73900500 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 550025946 KRONE, 4079000500 SAF, 4079000501 SAF, 1009863 SCHMITZ |
- Цена: 3 579 ₴

