
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиатор печки 65CF/75CF/85CF/XF95/XF105, MAN E 2000/TGA/TGL/TGM/TGS/TGX 188*370*42
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | MAN, Daf |
| Совместимость с моделью | 75CF, 95XF, XF105, 65CF, 85CF, TGM, TGA, TGL, TGS, TGX |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 53549 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
- Цена: 1 370 ₴

