
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сторона монтажуЗадняя ось
Тип тормозного дискас вентиляцией
Толщина тормозного диска [мм]45
Внешний диаметр [мм]410
Высота [мм]45
Диаметр центрирования [мм]220
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Наружный диаметр | 410 мм |
| Диаметр ступицы | 220 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Производитель | Volvo |
| Код запчасти | 85 103 804 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | VOLVO |
- Цена: 4 048 ₴

