
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сторона монтажуЗадняя ось
Тип тормозного дискас вентиляцией
Толщина тормозного диска [мм]45
Внешний диаметр [мм]376
Высота [мм]57,5
Количество отверстий10
Диаметр центрирования [мм]164
Мін. товщина [мм]37
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Задние колеса |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Число отверстий | 10 шт |
| Наружный диаметр | 376 мм |
| Диаметр ступицы | 164 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 98.014.002.035-FR |
| Производитель | SAF |
- Цена: 3 541 ₴

