
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота [мм]45
Тип тормозного диска:с вентиляцией
Толщина тормозного диска [мм]45
Мін. товщина [мм]37
Внешний диаметр [мм]432
Количество отверстий1
Диаметр центрирования [мм]258
Тормозная системаKnorr SB/SN7
Дополнительное изделие/дополнительная информация:без винтов
Количество крепежных отверстий10
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 95XF, 85CF, XF105 |
| Назначение | Универсальный |
| Тип | Вентилируемые |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Наружный диаметр | 432 мм |
| Диаметр ступицы | 258 мм |
| Производитель | Daf |
| Толщина | 45 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 1310130 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | DAF |
| Марка | Daf |
| Модель | XF |
- Цена: 3 594 ₴

