
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник коленвала 136*159*13 VOLVO/RVI передний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 81-38651-00 |
| Внутренний диаметр | 136 мм |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Высота | 13 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Вид запчасти | Сальник |
- Цена: 1 373 ₴

