
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора DAF105 42*60*68
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 13923 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Длина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | DAF |
- Цена: 515 ₴

