
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник роликовый ступицы MAN TGL (блок ступица)
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | MAN |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Код запчасти | SET1337 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | MAN |
| Марка | MAN |
| Модель | TGL |
- Цена: 8 461 ₴

