
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рессоры MB Atego 16.5*50*95.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 13245 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Длина | 96 мм |
- Цена: 398 ₴

