
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка розжимного вала SAF 46,5*50,5*40
| Основные | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 52366 |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 40 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
- Цена: 195 ₴

