
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора MAN 34*55*60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 8188 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | MAN |
- Цена: 200 ₴

