
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы 132*172*12 MAN TGA/TGM/TGS/TGX с ABS задний внутренний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 19036785B |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 132 мм |
| Внешний диаметр | 172 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Сальник |
- Цена: 1 125 ₴

