
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рессоры MB 36*75*96
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 10832 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 36 мм |
| Длина | 96 мм |
- Цена: 315 ₴

