
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора VOLVO D55
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sem Lastik |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 7707 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Длина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | VOLVO |
- Цена: 410 ₴

