
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка рессоры пластиковая MB 18.8*36*95
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 010.069 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 95 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 18.8 мм |
| Внешний диаметр | 36 мм |
- Цена: 48 ₴

