
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора MAN (полувтулка) 44.5*67*60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 020.008 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 44.5 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | MAN |
- Цена: 116 ₴

