
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник роликовый MAN L2000/8.163 внутр перед
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Код запчасти | VKHB2240 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | MAN |
- Цена: 1 680 ₴

