
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок балансира SAF (3d) 31*150*171
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 075.075 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 171 мм |
| Диаметр внутренний | 31.5 мм |
| Диаметр внешний | 152 мм |
- Цена: 1 140 ₴

