
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рессоры RVI MIDLINER,MIDLUM 16*52*95
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 080.062 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 95 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 43.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | RVI |
- Цена: 226 ₴

