
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник кабины DAF
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 013.005 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 5.7 мм |
| Внутренний диаметр | 48.5 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
- Цена: 23 ₴

