
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник ступицы 116,5*152,4*28,4 SAF
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 54883 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 117.48 мм |
| Внешний диаметр | 152.36 мм |
| Материал | NBR |
| Высота | 25.5 мм |
- Цена: 494 ₴

