
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок стабилизатора MAN TGA/TGX/TGS 18*43*47 передн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 13626 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 43 мм |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Длина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | MAN |
- Цена: 273 ₴

