
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора 30,5*44*63,5 MAN TGL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 023.273 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 30.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | MAN |
- Цена: 263 ₴

