
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка дышла d50xD60.5x45
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 095.054 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 60.5 мм |
- Цена: 179 ₴

