
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок рессоры 30*60*102 BPW
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 8026 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 104 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
- Цена: 378 ₴

