

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автолампа P21W 24V жёлтая.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PY21W |
| Страна производитель | Италия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 008568100000 |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип лампы | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 58 ₴

