
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок замка кабины MAN 14*30*48
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sem Lastik |
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 7590 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | MAN |
- Цена: 187 ₴

