
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора MAN 12*33,5*32.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 10856 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | MAN |
- Цена: 100 ₴

