
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора MAN G90, L2000 14*37*51
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 020.035 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Внешний диаметр | 37.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка авто | MAN |
| Марка | MAN |
| Модель | L2000 |
- Цена: 160 ₴

