
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник хвостовика 85*140*13/17 DAF 75CF/85CF/95XF/LF55/XF
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 29782 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | XF |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daf |
| Модель | XF |
- Цена: 985 ₴

