
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт рессоры M30x3.5 (длина болта 210мм) BPW.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.361 кг |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 3.5 мм |
| Длина болта | 210 мм |
| Наличие гайки | True |
| Материал болта | Сталь |
| Размер под ключ | 46 мм |
- Цена: 428 ₴

