
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт М20x2,5х110 SW30 (крепость 8.8).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Класс прочности | 8.8 |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |
| Длина болта | 110 мм |
| Размер под ключ | 30 мм |
| Наличие гайки | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 161 ₴

