
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паливний фільтр SCANIA CITYWIDE, G I, G II, INTERLINK, IRIZAR CENTURY, IRIZAR I4, IRIZAR PB, K I, L, N BUS, OMNICITY, OMNIEXPRESS, OMNILINK, P I, P II, R I, R II, S DC07.113-DT13.10.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Scania |
| Совместимость с моделью | 440 |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | E103KP01D197-2 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 208 мм |
- Цена: 1 882 ₴

