
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнения системы рулевого управления (26x34x5/7) DAF LF 55; IVECO TRAKKER I; VOLVO FL, FM9 BE123C-F3BE3681D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01020066B |
| Состояние | Новое |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 34 мм |
- Цена: 82 ₴

