
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топливный фильтр DAF 65, 65 CF, 75, 75 CF, 85, 85 CF, 95, 95 XF, F 1100, F 1300, F 1700, F 1900, F 2100, SB DF615-XF355M.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daf |
| Совместимость с моделью | 95, 75CF, 95XF, XF, 85CF, CF |
| Производитель | Denckermann |
| Виды топлива | Дизель |
| Код запчасти | A129018 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 212 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 71 мм |
| Тип фильтра | Накруточный |
- Цена: 350 ₴

