



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор салона грузового автомобиля 24В 122мм двухскоростной FERZE FRZ-TF02.
Автомобильный вентилятор FERZE FRZ-TF02 — это компактное и эффективное решение для обеспечения комфортного микроклимата в кабине автомобиля, особенно в жаркое время года. Идеально подходит для грузовиков, автобусов и другого транспорта с бортовой сетью 24В. Модель оснащена двумя скоростными режимами, что позволяет регулировать интенсивность воздушного потока в соответствии с вашими потребностями. Благодаря диаметру 122мм вентилятор обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха, не занимая много места. Удобное крепление позволяет легко установить вентилятор в кабине, а поворотный механизм помогает направить поток воздуха в нужном направлении.
Преимущества:
Работает от сети 24В — идеально для грузового транспорта
Две скорости обдува
Компактный размер 122мм
Простой монтаж и удобное использование
Регулировка направления воздуха
Характеристики:
Производитель: FERZE
Модель: FRZ-TF02
Тип: автомобильный вентилятор
Питание: 24В
Количество скоростей: 2
Диаметр: 122мм
Автомобильный вентилятор FERZE FRZ-TF02 — это компактное и эффективное решение для обеспечения комфортного микроклимата в кабине автомобиля, особенно в жаркое время года. Идеально подходит для грузовиков, автобусов и другого транспорта с бортовой сетью 24В. Модель оснащена двумя скоростными режимами, что позволяет регулировать интенсивность воздушного потока в соответствии с вашими потребностями. Благодаря диаметру 122мм вентилятор обеспечивает достаточную циркуляцию воздуха, не занимая много места. Удобное крепление позволяет легко установить вентилятор в кабине, а поворотный механизм помогает направить поток воздуха в нужном направлении.

Преимущества:
Работает от сети 24В — идеально для грузового транспорта
Две скорости обдува
Компактный размер 122мм
Простой монтаж и удобное использование
Регулировка направления воздуха
Характеристики:
Производитель: FERZE
Модель: FRZ-TF02
Тип: автомобильный вентилятор
Питание: 24В
Количество скоростей: 2
Диаметр: 122мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Вентилятор с диффузором |
| Тип запчасти | Аналог |
| Количество лопастей | 5 шт |
| Производитель | FERZE |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | FRZ-TF02 |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 24 В |
| Диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 122 мм |
| Номинальное напряжение, В | 24 |
| Тип вентилятора | Двойной |
- Цена: 610 ₴

