




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный перфоратор бесщеточный 20В TAOE-RH22 TEXAС – это современный инструмент для строительных и ремонтных работ в частном доме или на объекте. Он сочетает мощность, мобильность и удобство использования.

Характеристики:
Питание: Аккумулятор
Тип двигателя: Бесщеточный
Аккумулятор (В): 20В
Тип батареи: Li-Ion
Сила удару (Дж): 2.2
Количество оборотов (об/мин): 1500
Количество ударов (уд/мин): 4500
Количество режимов работы: 4
Антивибрационная система: -
Тип патрона : SDS+
Подсветка рабочей зоны: Имеет
Функция реверса: Имеет
Быстросъемный патрон: -
Вес (кг): 1,4
Напруга акумулятора (В): 20
Тип акумулятора: Li-Ion
Емкость аккумулятора (А/г): 6
Индикатор заряда батареи: Имеет
Защита от перегрева: Имеет
Защита от переразряда: Имеет
Защита от короткого замыкания: Имеет
Защита от перезаряда: Имеет
Характеристики зарядного пристрою : 1-4А 20В
В комплекте: батарея 6Ач и зарядное устройство 2А
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 18 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 710 ₴




