




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Ход полотна (мм): 28
Частота хода (ход/мин): 0-3000
Мощность (Вт): 1300
Глубина пропила в металле (мм): 10
Глубина пропила в дереве (мм): 165
Быстрая замена полотна: Имеет
Подсветка рабочей зоны :Мает
Маятниковый ход - Плавный запуск - Мгновенная остановка штока - Фиксатор кнопки включения: Имеет
Стабилизация оборотов -
Длина сетевого кабеля (см): 300
Вес (кг): 2,9
Гарантия (мес): 36
Комплектация:
Сабельная пила: 1шт.
Полотно по дереву: 1шт.
Полотно по металу: 1шт.
Инструкция: Имеет
Гарантийный талон: Имеет
Ход полотна (мм): 28
Частота хода (ход/мин): 0-3000
Мощность (Вт): 1300
Глубина пропила в металле (мм): 10
Глубина пропила в дереве (мм): 165
Быстрая замена полотна: Имеет
Подсветка рабочей зоны :Мает
Маятниковый ход - Плавный запуск - Мгновенная остановка штока - Фиксатор кнопки включения: Имеет
Стабилизация оборотов -
Длина сетевого кабеля (см): 300
Вес (кг): 2,9
Гарантия (мес): 36
Комплектация:
Сабельная пила: 1шт.
Полотно по дереву: 1шт.
Полотно по металу: 1шт.
Инструкция: Имеет
Гарантийный талон: Имеет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 165 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 470 ₴



