




Болгарка электрическая с регулятором и стабилизатором оборотов на 125 мм 950Вт ТЕХАС TA-01-421 SPC
Плавный пуск
Плавный пуск уменьшает нагрузку на сеть при запуске. Отсутствие рывка в начале работы.
Данная функция дает преимущества:
Инструмент не перегружает сеть в момент запуска.
Отсутствие рывков при запуске
Количество оборотов постепенно набираются.
Поддержка оборотов под нагрузкой.
Функция поддержки оборотов защищает от перепадов скорости, які можуть привести к механическому повреждению диска или его разрушения. При исполнении работ з материалом разной плотности количество оборотов будет поддерживаться на стабильном ровные.
Регулировка оборотов
Угловая шлифовальная машина Тех.АС ТА-01-421SPC оснащена системой плавной регулировки оборотов. Регулировка оборотов происходит с помощью пошагового изменения скорости от 1 к 6. Таким чином пользователь выставляет необходимое количество оборотов для выполнение работ по обработки металла.
Корпус
Угловая шлифовальная машина Тех.АС И-01-421SPC изготовлена з противоударного нековзкого пластика. Дана форма корпуса востребована среди пользователей, каким необходимо выполнять работы удерживая УШМ одной рукой так і двумя руками.
Характеристики
Модель:ТА-01-421SPC
Напряжение сети (В:) 230
Частота сети (Гц): 50
Мощность (Вт): 950
Количество оборотов холостого хода (об/мин): 3000-10000
Диаметр круга (мм): 125
Посадочный диаметр круга (мм): 22,2
Резьба шпинделя: М14
Плавная регулировка оборотов: Да
Плавный пуск: Да
Длина сетевого кабеля (см): 200
Вес (кг): 2
Гарантия (мес): 36
Комплектация:
Защитный кожух: Имеет
Дополнительная рукоятка: Имеет
Инструкция: Имеет
Гарантийный талон: Имеет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 485 ₴

