


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная аккумуляторная бесщеточная ТЕХАС TAOE-S6BL 20В

Тип двигателя : Бесщеточный
Напруга : 20В "ONE ENERGY"
Длина шины : 6"/150мм
Система натяжения цепи: Бесключевая
Скорость холостого хода: 5000об/мин
Макс. скорость цепи: 13м/с
Объем масляного бака : 35мл
Вес : 1,3кг
Аккумулятор и зарядное в комплекте не идут!!, но их можно найти у нас каталоге, посиление сверху
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Объем масляного бака | 35 мл |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 850 ₴

