


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная аккумуляторная бесщеточная ТЕХАС TAOE-S6KT 20В

Тип двигателя : БЕЗЩЕТКОВОЙ
Напруга : 20В "ONE ENERGY"
Длина шины : 6"/150мм
Скорость: 8м/с
Шаг цепи: 1/4"
Толщина звена цепи: 1,1мм
Дополнительно:
- Синхронизация с телескопической штангой
- Автоматическая подача масла
- Бесключевая натяжение цепи
- Аккумулятор и зарядное в комплекте не идут, но их можно найти в нас каталоге, по усиливанию сверху .
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Объем масляного бака | 25 мл |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 280 ₴

