

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез - ножницы аккумуляторные TAOE-HT180 ТЕХАС 20В.
Длина шины для кустов -- 18см
Длина шины для травы -- 8см
Ширина среза насадкой для травы -- 13см
Длина шины для кустов -- 18см
Длина шины для травы -- 8см
Ширина среза насадкой для травы -- 13см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 180 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 1 530 ₴

